Новости

Мастера гостеприимства формируют туристические сообщества в регионах: определены «Послы гостеприимства»

О конкурсе
Программа «Послы гостеприимства» стартовала в 2022 году в рамках всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В регионах России определены «Послы гостеприимства» – 107 ярких, талантливых, неравнодушных к развитию внутреннего туризма людей. Все они профессионалы индустрии гостеприимства, готовые с удовольствием поделиться своим богатым опытом.

Главная цель программы – содействие развитию туристической привлекательности регионов России, расширение сообщества профессионалов индустрии гостеприимства, а также привлечение новых перспективных кадров к участию в конкурсе «Мастера гостеприимства».

Послами стали финалисты и полуфиналисты первого и второго сезонов конкурса «Мастера гостеприимства». Их главная задача на ближайший год – создать на территории своих регионов сообщества и объединить в них людей, которые хотят узнать сферу гостеприимства не только глазами туриста. В каждом регионе Послы, взаимодействуя с государственными органами и общественными организациями, будут реализовывать акции и проекты, проводить презентации, делиться опытом, активно освещать конкурс в средствах массовой информации, тем самым привлекая к участию новую аудиторию.

СПИСОК ПОСЛОВ
Фамилия имя/ Регион

Павлова Елена -  Алтайский край
Маркова Наталья -  Алтайский край
Дымова Анастасия -  Амурская область
Щукина Наталья  - Архангельская область
Водовозова Ирина  - Астраханская область
Павлова Юлия  - Белгородская область
Рогова Виктория -  Брянская область
Канунников Антон -  Волгоградская область
Красиков Алексей -  Вологодская область
Суслина Елена -  Воронежская область
Аксютин Александр  - Воронежская область
Холин Александргород  - город Москва
Головня Юлия  - город Москва
Розинько Ксения  - город Москва
Пензуров Владимир  - город Москва
Казакевич Анатолий -  Иркутская область
Темирканова Асият -  Кабардино-Балкарская Республика
Горбунова Александра  - Калининградская область
Шавина Алиса  - Калужская область
Качурина Мария  - Камчатский край
Беляков Станислав  - Карачаево-Черкесская  Республика
Костенкова Мария -  Кемеровская область
Ивушкина Наталья  - Кемеровская область
Колчина Ирина -  Кировская область
Лаптева Нина -  Кировская область
Березкина Анна -  Костромская область
Марейчев Георгий  - Краснодарский край
Кунина Анна  - Краснодарский край
Олейник Юлия  - Краснодарский край
Красникова Юлия -  Краснодарский край
Копытова Полина  - Красноярский край
Панькова Екатерина  - Курганская область
Черепейникова Мария -  Курская область
Исакова Марина  - Ленинградская область
Рязанова Маргарита -  Липецкая область
Зунтова Ирина -  Московская область
Чуфырев Алексей  - Мурманская область
Мишин Сергей -  Ненецкий автономный округ
Богомолова Елена  - Нижегородская область
Гроза Алексей  - Нижегородская область
Астапенко Виктор  - Новгородская область
Гончарова Юлия -  Новосибирская область
Канина Алёна -  Новосибирская область
Кот Анастасия -  Омская область
Быстров Денис -  Омская область
Сулейманова Диана  - Оренбургская область
Богатырев Роман  - Орловская область
Громова Кристина  - Пензенская область
Кожевникова Екатерина -  Пермский край
Романцова Дарья  - Приморский край
Зуфаров Анвар -  Псковская область
Блицын Дмитрий -  Псковская область
Хатко Тагер  - Республика Адыгея
Сташ Дана -  Республика Адыгея
Тандыянова Айсылу -  Республика Алтай
Сулейманова Лейсан -  Республика Башкортостан
Биккузин Ильдар -  Республика Башкортостан
Масличенко Анна -  Республика Бурятия
Якубханов Казанбег  - Республика Дагестан
Гамидов Рустам  - Республика Дагестан
Тумгоев Хамзат  - Республика Ингушетия
Базыров Александр -  Республика Калмыкия
Соколова Марина  - Республика Карелия
Давыдова Алёна  - Республика Карелия
Хасанова Вероника -  Республика Коми
Фурсенко Ирина  - Республика Крым
Медведева Марина  - Республика Крым
Кочеткова Наталья  - Республика Мордовия
Гассиев Михаил -  Республика Северная Осетия-Алания
Селезнева Екатерина -  Республика Северная Осетия-Алания
Умарова Лейла -  Республика Татарстан
Миннуллина Раушания  - Республика Татарстан
Сафиуллина Алсу -  Республика Татарстан
Монгуш Дозураш  - Республика Тыва
Лаптенко Александра  - Республика Хакасия
Пивоварова-Ушакова -  Анна Ростовская область
Новиков Сергей  - Ростовская область
Мягкова Людмила  - Рязанская область
Лодочникова Ольга  - Самарская область
Иванова Татьяна -  город Санкт-Петербург
Короткова Ирина  - город Санкт-Петербург
Жильцова (Тарасова) Кристина  - город Санкт-Петербург
Синцова Вера  - Саратовская область
Молодцов Юрий -  Сахалинская область
Горелых Анастасия  - Свердловская область
Давыдов Илья -  город Севастополь
Халилова Нина  - город Севастополь
Голодная Ксения  - Смоленская область
Шафрай Людмила  - Ставропольский край
Наумова Анна  - Ставропольский край
Чемерчева Ирина  - Тамбовская область
Кобзарь Валентина -  Тамбовская область
Малинкина Анастасия  - Тверская область
Овчаренко Анна  - Тверская область
Павлов Евгений -  Тверская область
Зеленцова Анна  - Томская область
Сидорова Надежда  - Тульская область
Карачева Вероника  - Удмуртская Республика
Железняк Юлия -  Удмуртская Республика
Аршинова Татьяна  - Хабаровский край
Сумкина Евгения -  Ханты-Мансийский автономный округ
Ударцева Екатерина  - Челябинская область
Асламбекова Раян  - Чеченская Республика
Шефер Василий  - Чукотский автономный округ
Локтев Ростислав  - Ямало-Ненецкий автономный округ
Ворожцова Людмила  - Ярославская область
Логунова Дарья  - Ярославская область